Publicado: 11 de Agosto de 2017

En Leones, ¿Dónde voto? busque aqui su número de mesa y escuela.

El próximo domingo 13 de agosto, 9409 leonenses estamos habilitados para votar.
Habrá nueve mesas en la Escuela Joaquín V. González (Nº 5037 a 5045). Otras siete en el IPETyM 256 Gral. San Martín (Nº 5046 a 5052); mientras que las 12 restantes estarán habilitadas en la Escuela Superior de Comercio y Bachillerato Anexo –ESCBA- (Nº 5053 a 5064).

ESCUELA “JOAQUÍN V. GONZÁLEZ”.

1.- MESA Nº 5037 (337 electores). De Abad Claudio Santiago a Aquino Natalia Elizabeth.
2.- MESA Nº 5038 (336 electores). De Aquino Samuel a Barbero Delicia.
3.- MESA Nº 5039 (336 electores). De Barbero Diego a Bertolino Graciela Cristina.
4.- MESA Nº 5040 (336 electores). De Bertolino Isabel Segunda a Borgognone Elsa Palmira.
5.- MESA Nº 5041 (336 electores). De Borgognone Juana a Caldo Hugo Hernán.
6.- MESA Nº 5042 (336 electores). De Callegaris José Felipe a Castrillo Elvia.
7.- MESA Nº 5043 (336 electores). De Castrillo Florencia Carla a Comaschi Romualdo Nazareno.
8.- MESA Nº 5044 (336 electores). De Comaschi Rosa Margarita a Demichelis Ana.
9.- MESA Nº 5045 (336 electores). De Demichelis Eduardo Carlos a Españón Pedro Osvaldo Oscar.

IPETyM Nº 256 “LIBERTADOR GRAL. SAN MARTÍN”.

10.- MESA Nº 5046 (336 electores). De Españón Yanina Etelvina a Fochini Virginia.
11.- MESA Nº 5047 (336 electores). De Fondevila Héctor Miguel a Gariglio Ana María.
12.- MESA Nº 5048 (336 electores). De Gariglio Ángela Nicolasa a Gomila Antonela Paola.
13.- MESA Nº 5049 (336 electores). De Gomila Christian Hernán a Ibáñez Graciela Fernanda.
14.- MESA Nº 5050 (336 electores). De Ibáñez García Juan Pablo a López Juan Carlos.
15.- MESA Nº 5051 (336 electores). De López Juan Pablo a Mandrini Natalia.
16.- MESA Nº 5052 (336 electores). De Manero Mara Beatriz a Meloni Lucrecia.

ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y BACHILLERATO ANEXO (Escba Leones

17.- MESA Nº 5053 (336 electores). De Meloni Macarena Soledad a Muro Facundo José.
18.- MESA Nº 5054 (336 electores). De Muro Graciela Noemí a Orgiassi Atilio José.
19.- MESA Nº 5055 (336 electores). De Orione Ángela Mirta a Penna María Victoria.
20.- MESA Nº 5056 (336 electores). De Penna Mariana Soledad a Piersimoni Yesica Pamela.
21.- MESA Nº 5057 (336 electores). De Pierucci Mirta Antonia Mercedes a Quintero Susana Beatriz.
22.- MESA Nº 5058 (336 electores). De Quintero Verónica Gabriela a Reartes Mauro Daniel.
23.- MESA Nº 5059 (336 electores). De Reartes Mercedes a Romanisio Mirtha Nora.
24.- MESA Nº 5060 (336 electores). De Romano Rubén Darío a Salvático Diego Alejandro.
25.- MESA Nº 5061 (336 electores). De Salvático Gustavo Alejandro a Sosa Lucía.
26.- MESA Nº 5062 (336 electores). De Sosa Ramón Alfredo a Torres Hernán Luis.
27.- MESA Nº 5063 (336 electores). De Torres Hernán Sebastián a Verra Raquel Alejandra Mercedes.
28.- MESA Nº 5064 (336 electores). De Verruno María Alejandra a Zurita Eva Yolanda.

En Villa Elisa Comuna De Villa Elisa Córdoba
Con un padrón de 32 votantes, contenidos en la Mesa Nº 5065, se emitirán los sufragios en la escuela primaria “Victoria Ocampo”.

Periódico ND